Гончарова Татьяна Александровна - врач дерматовенеролог, трихолог - Клиника «Доктор Волос»
Гончарова Татьяна Александровна

Гончарова Татьяна Александровна

Гончарова Татьяна Александровна
Таганская
Врачебный стаж: 18 лет
Специализация: Дерматовенеролог, трихолог
Стоимость первичного приема:
Бесплатно
Информация
Сертификаты
Отзывы
Публикации врача

Информация о враче

Дипломированный дерматовенеролог, трихолог.

В 2003 году закончила Смоленскую государственную медицинскую академию.

В 2014 году прошла повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология».

Татьяна Александровна имеет обширный опыт работы в лечении трихологических и дерматологических заболеваний. В клинике специализируется на проведении лечения следующих заболеваний:

  • различные виды алопеции;
  • зуд, копраснение кожи головы;
  • перхоть;
  • выпадение волос и др.

Также в обязанности врача входит проведение ухаживающих и поддерживающих процедур (мезотерапия, озонотерапия).

С 2016 года является ведущим специалистом клиники по плазмолифтингу.


Сертификаты

Отзывы

Alexander, 42 года   26.06.2021

Хочу сказать огромное спасибо клиники,,Доктор волос,, а именно врачу Татьяне Александровне Гончаровой за профессионализм и быстрое решение моей проблемы, спасибо за всё вам.

Лис, 52 года   04.04.2018

Спасибо специалисту клинике " Доктор волос" -врачу Гончаровой Татьяне Александровне за прекрасный прием, профессионализм, чуткость и понимание! С большим уважением и благодарностью. Демидова.Л.В.

Аня, 27 лет   13.04.2016

В начале апреля записалась на курс плазмотерапии для волос - они стали жутко лезть после вторых родов, нервов и еще б-г знает чего. Пока сделали всего 2 процедуры (из 5, которые мне назначил врач), но я начала замечать результат, за что хочу поблагодарить Гончарову Татьяну.

Что пока могу отметить: сейчас во время мытья головы волос в ванной стало выпадать гораздо меньше, волосы стали меньше грязниться (мою теперь раз в 3 дня) и еще почему-то красиво ложаться даже после сушки "вниз головой" (что для меня очень важно, поскольку ускоряет процесс пребывания в душе).

В общем, я очень довольна! Врач говорит, что дальше будет еще лучше. Буду надеяться. Спасибо еще раз!

Публикации врача

Псориаз волосистой части головы
Псориаз волосистой части головы

Псориаз — дерматологическое заболевание хронического течения, при котором происходит усиленное деление клеток кожи и появление характерных высыпаний. Чаще поражает волосистую часть головы, но может распространяться по всему телу, а также во внутренние органы.

Диффузная алопеция
Диффузная алопеция

Лечение необходимо начинать только после точного определения причины диффузной алопеции. После постановки диагноза врач-трихолог составит индивидуальную схему лечения, которая обычно включает несколько методов.

Диффузная алопеция. Фото
Диффузная алопеция. Фото

Редкие волосы, просвечивающая кожа, недостаточный объем волос — первые признаки, указывающие на формирование данного вида облысения.

Быстро жирнятся волосы: что делать?
Быстро жирнятся волосы: что делать?

Быстро жирнятся волосы? Предлагаем вам ознакомиться, от чего это может быть и как с этим бороться.

Результаты лечения

Другие врачи клиники

3
Кирнас Кира Владимировна

Кирнас Кира Владимировна

Стаж: 23 года
Специализация: Трихолог, косметолог, дерматовенеролог
Таганская
3
Крысанова Екатерина Игоревна

Крысанова Екатерина Игоревна

Стаж: 12 лет
Специализация: Консультант
Таганская
7
Бучаров Эдуард Евгеньевич

Бучаров Эдуард Евгеньевич

Стаж: 27 лет
Специализация: Трихолог
Таганская
0
Гуляев Александр Валерьевич

Гуляев Александр Валерьевич

Стаж: 5 лет
Специализация: Пластический хирург
Таганская
10
Вайт Анжелика Артуровна

Вайт Анжелика Артуровна

Специализация: Специалист по трихопигментации
Таганская
0
Зенцова Ирина Константиновна

Зенцова Ирина Константиновна

Специализация: Врач дерматовенеролог, трихолог
Таганская
4
Бучаров Олег Евгеньевич

Бучаров Олег Евгеньевич

Стаж: 11 лет
Специализация: Трихолог
Таганская

Записаться на прием вы можете, позвонив по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Логотип
Версия для слабовидящих