После удаления миомы матки стали выпадать волосы, что делать?, Татьяна 37 лет - Клиника «Доктор Волос»
После удаления миомы матки стали выпадать волосы, что делать?

Вопрос на тему «После удаления миомы матки стали выпадать волосы, что делать?»

Вопрос на тему «Здравствуйте! В ноябре 2013г удалили субскрозную миому матки, после принимала Ярину в течении года, последний прием 16.12.2014г. С начала декабря стали выпадать волосы не больше нормы, после отмены Ярины волосы посыпались очень сильно, от любого воздействия на них: при мытье, расчесывании, при сушке, даже когда хожу они всё равно выпадают. Никогда проблем с волосами не было, исключение после родов, но быстро все восстановилось. От природы очень густые и богатые волосы. В семье никто облысением не страдал ни по женской ни по мужской линии. За волосами постоянно ухаживаю, делаю маски из масел, настойки перца, луковым соком. Мою натуральными шампунями. Подскажите, пожалуйста, как сохранить мои волосы на голове?»
Дерматовенеролог, трихолог
Татьяна, 37 лет
Вопрос: Как сохранить волосы?
Ответ: Добрый день. Обсудить проблему выпадения волос в вашем случае нужно с лечащим врачом гинекологом-эндокринологом. Скорее всего, проблема связана с перенесенной операцией.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно поредели волосы: не пора ли назначить миноксидил?
В течение полугода сильно поредели волосы, особенно в районе челки и центрального пробора. Прошу вас, если это можно, уточнить диагноз, возможно уже давно пора назачить миноксидил?
Почему стало резко выпадать много волос?
Почему стало резко выпадать много волос? Выпадали и раньше, но не в таком объеме?
Болит кожа головы и лезут волосы — как лечить?
В течение 10 лет лезут волосы и очень болит кожа головы в районе темечка, к каким только врачам ни обращалась, никто не может определить причину, лечение ,которое назначали не помогает. Помогите!!!
Сильно выпадают волосы в течение 3 лет — что поможет?
Сильно выпадают волосы на протяжении 2,3 лет. Ничего не помогает. Причина думаю -стресс, т.к. организм находиться всегда в тревожном состоянии
Выпадают волосы от стресса — что делать?
Добрый день. у меня очень сильно выпадают волосы уже месяца 3. я связую выпадение со стрессом. что делатью подскажите. были густые красивые волосы, а скоро буду лысой. Спасибо
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих