После отмены гормональных таблеток начали выпадать волосы и образовались залысины, что мне делать?, Карина 27 лет - Клиника «Доктор Волос»
Логотип

+7 (495) 788-35-93

После отмены гормональных таблеток начали выпадать волосы и образовались залысины, что мне делать?

Вопрос на тему «После отмены гормональных таблеток начали выпадать волосы и образовались залысины, что мне делать?»

Вопрос на тему «Здравствуйте! у меня такая проблема.начали выпадать волосы и образовались залысины в височной части после отмены гормональных таблеток Жанин. пропила их 3 месяца. гинеколог отменила и начался ужас с головой.что мне делась??? лысой ходить совсем не хочется»
На вопрос отвечает: Бориева Жанна Амуровна
Дерматовенеролог, врач-инъекционист
Карина, 27 лет
Вопрос: После отмены гормональных таблеток начали выпадать волосы и образовались залысины.
Ответ: Карина день добрый! Выпадение после отмены гормонов — это частая проблема. Вам нужна очная консультация для подбора соответствующего лечения.


Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Экспертная консультация врача-трихолога «Второе мнение»
Цена:
5000 руб.
Консультация врача-трихолога + компьютерная микродиагностика кожи головы и волос (повторный прием)
Цена:
Бесплатно
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Врачи клиники

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих