Поредение волос, что делать?, Анжела 48 лет - Клиника «Доктор Волос»
Поредение волос, что делать?

Вопрос на тему «Поредение волос, что делать?»

Вопрос на тему «Много лет борюсь с выпадением волос, причем сзади волосы нормальные, а вот темя совсем светится, причем явно по кругу и виски поредевшие. Врачи ставят диффузное поредение волос.Присутствуют и гормональные нарушения. После лечения "актовегином" и витаминами-наблюдается улучшение на 1,5 месяца, затем снова выпадают и истончаются. Трихограмма показала:До 20% волосы ломкие, истончены. До 70% волос не имеет мозгового вещества в стержне.Стадия анагена-65%, катогена-10%, теногена-25%. Найден птироспору", лосьон "Неоптид", им я уже пользовалась 3 месяца, но больших изменений не вижу. Посоветуйте как восстановить волосы. Есть проблемы с желудком, печенью, поджелудочной. Но таких сейчас много, а волосы не теряют, как это происходит у меня. Гормоны щитовидной в пределах нормы на нижних границах.»
Дерматовенеролог, трихолог
Анжела, 48 лет
Вопрос: Врачи ставят диффузное поредение волос
Ответ:

Добрый день.

Для лечения поредения волос и диагноза «алопеция» различных типов мы подбираем индивидуальный курс лечения, в зависимости от реакции пациента на проводимую терапию. Основа нашего лечения — препараты, разработанные специалистами центра, а также аппаратные методики, которые стимулируют рост волос, усиливают питание кожи головы, останавливают процесс потери волос. Курс варьируется в период лечения. Точные рекомендации врач сможет дать после того, как лчино побеседует с вами. Вы можете получить рекомендацию врача клиники «Доктор волос» совершенно бесплатно, записавшись на прием по номеру +7(495)788-49-89 или запишитесь на прием через форму на сайте.

Лучше, если вы принесете результаты прошлых диагностик с собой.

Мы постараемся вам помочь.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно поредели волосы: не пора ли назначить миноксидил?
В течение полугода сильно поредели волосы, особенно в районе челки и центрального пробора. Прошу вас, если это можно, уточнить диагноз, возможно уже давно пора назачить миноксидил?
Лечат ли в вашей клинике алопецию у детей?
аллопеция у ребенка 4 лет. лечат ли в вашей клинике очаговую аллопецию и сколько это стоит примерно( мы из беларуси)
Счесала кожу на голове, не растут волосы: что делать?
Недавно счесала кожу головы, пучок волос слез. Скажите пожалуйста, вырастут ли волосы на месте счесывания кожи головы. Пока там гладкая плешина образовалась. Что можно предпринять?
Выпадают волосы от антибиотиков — что делать?
после лечения антибиотиками, начали выподать волосы. Дайте пожалуйста совет. Что делать?
У дочки гнездная алопеция — как спастись от облысения?
У дочери 11 лет на макушке появилась залысина , после осмотра врач поставил диагноз гнездная алопеция. ЧТО ДЕЛАТЬ как избавить ребенка от облысения?
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих