Почему после метипреда выпадают волосы?, Инна 27 лет - Клиника «Доктор Волос»
Почему после метипреда выпадают волосы?

Вопрос на тему «Почему после метипреда выпадают волосы?»

Вопрос на тему «Добрый день. Очень сильно начали выпадать волосы. Больше полугода принимала метипред и азатиоприн. Сейчас осталось только малые дозы метипреда. Могут ли эти препараты? Или искать проблему в другом?»
На вопрос отвечает: Кирнас Кира Владимировна
Трихолог, косметолог, дерматовенеролог
Инна, 27 лет
Вопрос: Или искать проблему в другом?
Ответ: Добрый день. Как правило, любой дисбаланс в организме может сопровождаться выпадением волос. Прием лекарственных препаратов также может спровоцировать это явление. Вам необходимо обсудить ситуацию со своим лечащим врачом.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

2 года как выпадают волосы, что с этим делать?
2 года как выпадают волосы.
После приезда с моря волосы стали сыпаться, лечилась от териодита, что можете посоветовать?
После приезда с моря волосы стали сыпаться, лечилась от териодита.
Проблема выпадения волос, продолжающаяся несколько лет, в чем причина?
Проблема выпадения волос, продолжающаяся несколько лет.
После окрашивания волосы начали выпадать с луковицами, что делать?
После окрашивания волосы начали выпадать с луковицами.
У дочери (8 лет) начали выпадать волосы, болела, пили антибиотики, может нужно какие-то анализы сдать?
У дочери (8 лет) начали выпадать волосы, болела, пили антибиотики.
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих