Очень шелушиться кожа головы, есть аппарат дарсонваль, как можно его использовать?, Анастасия 21 год - Клиника «Доктор Волос»
Очень шелушиться кожа головы, есть аппарат дарсонваль, как можно его использовать?

Вопрос на тему «Очень шелушиться кожа головы, есть аппарат дарсонваль, как можно его использовать?»

Вопрос на тему «Здравствуйте. У меня очень шелушиться кожа головы, чешуйки отслаиваются и создается эффект перхоти. Это происходит на второй день после мытья головы. У меня есть аппарат дарсонваль, и есть специальная насадка для волос - в виде расчески. Подскажите пожалуйста, как можно его использовать при такой проблеме? »
На вопрос отвечает: Кирнас Кира Владимировна
Трихолог, дерматовенеролог
Анастасия, 21 год
Вопрос: Очень шелушиться кожа головы, есть аппарат дарсонваль.
Ответ: Добрый день, Анастасия! Дарсенвализация не является основным в лечении себореи. Нужна очная консультация дерматолога для подбора реального лечения.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Болит кожа головы и лезут волосы — как лечить?
В течение 10 лет лезут волосы и очень болит кожа головы в районе темечка, к каким только врачам ни обращалась, никто не может определить причину, лечение ,которое назначали не помогает. Помогите!!!
Что можно сделать при диагнозе lichen planopilaris?
По результатам гистологии кожи головы мне поставлен диагноз: lichen planopilaris . Волосы по линии пробора выпадают, покраснение у корней, особенно после мытья. Что можно сделать?
Ничего не помогает от себореи — что делать?
на нервной почве началась себорея мою шампунем кето плюс врач прописал спрей белодерм,не помогает.мокнет кожа на голове,посоветовали крем рипеа (локобейз),не помогает,что делать?
Есть ли действенные методы против жирной себореи?
уЖЕ ДОСТАТОЧНО ДАВНО ВОЛОСЫ БЫСТРО ЖИРНЕЮТ,ПОЯВИЛАСЬ ПЕРХОТЬ ИЗБАВИТСЯ НЕ МОГУ НИКАК. НА ПРОЦЕДУРЫ ДЕНЕГ НЕТ,В КРЕДИТ ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ. ЗНАКОМЫЕ СОВЕТОВАЛИ ПРОСТО НЕ МЫТЬ ГОЛОСУ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ,ТИПА ТАМ ОНИ САМОСОБОЙ НОРМАЛИЗУЮТСЯ,ПОДРУГЕ ТАК ПОМОГЛО. НО Я НЕ МОГУ ТАК ДОЛГО НЕ МЫТЬ ГОЛОВУ.
Как лечить себорею у ребенка?
Как лечить себорею у ребенка?
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих