Вопрос на тему «На голове появились область с пушком, что это?»
Здравствуйте! Коротко подстригла волосы и испугалась: среди других волос на голове равномерно расположены по все голове совсем короткие волоски, но особенно ярко выражены два пушка на затылке (где залысина) и на центральном проборе на границе лба с лицом. Запуская руку в волосы они легко остаются в руках. Сухости на коже не наблюдаю, но периодически испытываю легкий зуд на островке у лба. Заранее благодарю, Минаева Елена.
Елена, добрый день. Сказать точно, в чем ваша проблема без осмотра сложно. Посетите бесплатную консультацию в нашей клинике. Специалисты постараются вам помочь. Записаться можно по телефону
Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:
+7 (495) 788-35-93
Вопросы пользователей
- Сильно поредели волосы: не пора ли назначить миноксидил?
- В течение полугода сильно поредели волосы, особенно в районе челки и центрального пробора. Прошу вас, если это можно, уточнить диагноз, возможно уже давно пора назачить миноксидил?
- Почему стало резко выпадать много волос?
- Почему стало резко выпадать много волос? Выпадали и раньше, но не в таком объеме?