На голове корка и перхоть, что делать?, Екатерина 32 года - Клиника «Доктор Волос»
На голове корка и перхоть, что делать?

Вопрос на тему «На голове корка и перхоть, что делать?»

Вопрос на тему «меня мучает зуд головых и хлопья и одновременно корка на коже головы. Раньше помогал шампунь Vichi , но сейчас не помогает ниодно народное средсво, ни один проф шампунь, спец шампунь, голова чешется сильней, кожу до крови разодрала, и словно снег, сыпется перхоть. Что делать?»
На вопрос отвечает: Бучаров Олег Евгеньевич
Трихолог, дерматовенеролог
Екатерина, 32 года
Вопрос: Шампуни не помогают.
Ответ: Добрый день. Описанные вами симптомы схожи с проявлением себореи. Вам необходимо пройти осмотр трихолога или дерматолога. Самолечение только навредит вам и усугубит положение. Шампуни от перхоти не являются лечебным средством. Они могут использоваться в качестве профилактики, но от заболевания не избавят. 
 Вы можете проконсультироваться с трихологом нашего центра бесплатно. Запишитесь на прием по телефону +7(495)788-49-89 или оставьте заявку на сайте.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сколько будет стоить лечение перхоти?
несколько лет Мучаюсь с перхотью и не могу от него избавиться , можете сказать приблизительно во сколько обойдётся лечение ? хотела бы приехать на консультацию но далеко от Москвы живу
Какие анализы сдать чтобы узнать причину выпадения волос?
у меня выпадают волосы уже больше года. Пила витамины маски делала покупала шампуни результата ноль. Сдала кровь из вены. Все в норме Какие анализы еще нужно сдать чтобы узнать причину выпадения волос?
Ничего не помогает от себореи — что делать?
на нервной почве началась себорея мою шампунем кето плюс врач прописал спрей белодерм,не помогает.мокнет кожа на голове,посоветовали крем рипеа (локобейз),не помогает,что делать?
Есть ли действенные методы против жирной себореи?
уЖЕ ДОСТАТОЧНО ДАВНО ВОЛОСЫ БЫСТРО ЖИРНЕЮТ,ПОЯВИЛАСЬ ПЕРХОТЬ ИЗБАВИТСЯ НЕ МОГУ НИКАК. НА ПРОЦЕДУРЫ ДЕНЕГ НЕТ,В КРЕДИТ ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ. ЗНАКОМЫЕ СОВЕТОВАЛИ ПРОСТО НЕ МЫТЬ ГОЛОСУ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ,ТИПА ТАМ ОНИ САМОСОБОЙ НОРМАЛИЗУЮТСЯ,ПОДРУГЕ ТАК ПОМОГЛО. НО Я НЕ МОГУ ТАК ДОЛГО НЕ МЫТЬ ГОЛОВУ.
Выпадают волосы после окрашивания — что делать?
Здравствуйте, после окрашивания и горчичных масок у меня появился зуд, перхоть и выпадение волос. Что мне делать?
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих