Как вернуть исходную структуру кудрявых волос?, Ольга 28 лет - Клиника «Доктор Волос»
Как вернуть исходную структуру кудрявых волос?

Вопрос на тему «Как вернуть исходную структуру кудрявых волос?»

Вопрос на тему «Добрый день! Пять лет назад я была обладательницей вьющихся волос. но потом по рекомендации стилистов стала использовать Go Blonder by John Freeda и кудри постепенно сошли на нет, став прямыми волосами с красивым медовым оттенком. Но я понимаю, что с кудрями мне больше нравилось. Можно ли как-то вернуть структуру волос в исходное состояние? Препаратом я пользуюсь редко. но может, причина не в нем? Спасибо!»
Дерматовенеролог, трихолог
Ольга, 28 лет
Вопрос: Пять лет назад я была обладательницей вьющихся волос. но потом по рекомендации стилистов стала использовать Go Blonder by John Freeda и кудри постепенно сошли на нет, став прямыми волосами с красивым медовым оттенком. Но я понимаю, что с кудрями мне больше нравилось. Можно ли как-то вернуть структуру волос в исходное состояние? Препаратом я пользуюсь редко. но может, причина не в нем?
Ответ: Ольга, добрый день! На изменение структуры волос не могут повлиять препараты.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Волосы перестали быть пышными — что делать?
волосы перестали быть пышными,пользуюсь сейчас маслом репейным,блестят но не вьются.крашу раз в 2 месяца в черный цвет мою 2 раза в нед.ПОЛЬЗУЮСЬ ФЕНОМ..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.СПАСИБО
Как вернуть исходную структуру кудрявых волос?
Пять лет назад я была обладательницей вьющихся волос. но потом по рекомендации стилистов стала использовать Go Blonder by John Freeda и кудри постепенно сошли на нет, став прямыми волосами с красивым медовым оттенком. Но я понимаю, что с кудрями мне больше нравилось. Можно ли как-то вернуть структуру волос в исходное состояние? Препаратом я пользуюсь редко. но может, причина не в нем?
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих