Как остановить выпадение волос после приема противозачаточных средств?, Екатерина 20 лет - Клиника «Доктор Волос»
Как остановить выпадение волос после приема противозачаточных средств?

Вопрос на тему «Как остановить выпадение волос после приема противозачаточных средств?»

Вопрос на тему «Месяц принимала гормональные противозачаточные Джес, совершенно не подходят, только вред здоровью. Стали выпадать волосы после отмены. Подскажите, что делать, спасибо.»
На вопрос отвечает: Бучаров Эдуард Евгеньевич
Трихолог
Екатерина, 20 лет
Вопрос: После отмены средства стали выпадать волосы, что делать?
Ответ: Добрый день. Возможно, после отмены препарата организм сам восстановится и выпадение волос прекратится. Более подробно врач сможет рассказать о вашем состоянии после осмотра. Назначать какие-то укрепляющие средства, кроме витаминов, без личной консультации сложно. Записаться на бесплатный прием в нашу клинику можно по телефону (495) 788-49-89 или заполните форму на сайте, Вам обязательно перезвонят.

 

Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Компьютерная диагностика (фототрихоскопия)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно поредели волосы: не пора ли назначить миноксидил?
В течение полугода сильно поредели волосы, особенно в районе челки и центрального пробора. Прошу вас, если это можно, уточнить диагноз, возможно уже давно пора назачить миноксидил?
Почему стало резко выпадать много волос?
Почему стало резко выпадать много волос? Выпадали и раньше, но не в таком объеме?
Болит кожа головы и лезут волосы — как лечить?
В течение 10 лет лезут волосы и очень болит кожа головы в районе темечка, к каким только врачам ни обращалась, никто не может определить причину, лечение ,которое назначали не помогает. Помогите!!!
Сильно выпадают волосы в течение 3 лет — что поможет?
Сильно выпадают волосы на протяжении 2,3 лет. Ничего не помогает. Причина думаю -стресс, т.к. организм находиться всегда в тревожном состоянии
Выпадают волосы от стресса — что делать?
Добрый день. у меня очень сильно выпадают волосы уже месяца 3. я связую выпадение со стрессом. что делатью подскажите. были густые красивые волосы, а скоро буду лысой. Спасибо
Прием ведут

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих