Для тех, кто хочет здоровые волосы, Люда 36 лет - Клиника «Доктор Волос»
Логотип

+7 (495) 788-35-93

Для тех, кто хочет здоровые волосы

Вопрос на тему «Для тех, кто хочет здоровые волосы»

Вопрос на тему «Здравствуйте, заметила, что мои волосы стали тусклыми и гораздо большее количество выпадает за день, когда мою голову особенно заметно. Подскажите, как мне быть, очень хочу вернуть здоровые волосы.»
На вопрос отвечает: Кирнас Кира Владимировна
Трихолог, дерматовенеролог
Люда, 36 лет, Курск
Вопрос: Здравствуйте, заметила, что мои волосы стали тусклыми и гораздо большее количество выпадает за день, когда мою голову особенно заметно. Подскажите, как мне быть, очень хочу вернуть здоровые волосы.
Ответ: Здравствуйте, как правило, если состояние волос ухудшается и резко начинается выпадение, то это свидетельствует о внешнем проявлении внутреннего заболевания организма. В таком случае лучше всего обратиться к трихологу, который вместе с другими специалистами сможет назначить курс лечения для избавления от причин и последствий заболевания.


Рекомендуемые процедуры

 

Цены на услуги

Консультация
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Экспертная консультация врача-трихолога «Второе мнение»
Цена:
5000 руб.
Консультация врача-трихолога + компьютерная микродиагностика кожи головы и волос (повторный прием)
Цена:
Бесплатно
Диагностика
Название процедуры
Цена
Рассрочка ежемесячно (x12)
Цена:
Бесплатно

 

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

+7 (495) 788-35-93

Врачи клиники

Все врачи

Наши врачи

Логотип
Версия для слабовидящих