Логотип

(495) 788-35-93

Может ли прием гормональных препартов вызвать себорейный дерматит?

Может ли причиной себорейного дерматита быть прием гормональных таблеток?

- Нина, 55 лет
Ответ

Добрый день. Прием гормональных препаратов может стать причиной, по которой начал развиваться себорейный дерматит. Возможно, прием лекарств повлиял на иммунитет, и в связи с этим организм стал более подвержен недугу. Более конкретно об этом вам расскажет специалист лично на консультации.

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

(495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Зуд кожи головы и выпадение волос — это возрастное?
Ирина Рамазановна, помогите, пжл, частый зуд кожи головы и сильное выпадение волос. Что это возрастное, можно ли с этим справиться? Спасибо!
Покраснела кожа головы, выпадают волосы — что это?
Покраснела кожа головы и на этом месте небольшая залысина, что это такое? Волосы уже давно обильно выпадают