Воспользоваться спецпредложением и записаться на прием

Акция

Имя, фамилия

Контактный телефон

Комментарий

 

Отзывы о врачах клиники

Отзывы
Записаться на прием



Оставить отзыв

Алексей, 29 лет, Москва:

Обратился в вашу клинику с проблемой выпадения волос. Моим лечащим врачом была назначена Кира Николаевна Учуваткина. В течение двух лет я наблюдаюсь в клинике. За этот период Кира Николаевна зарекомендовала себя не только как большой профессионал, но и как тактичный и внимательный человек. Все процедуры выполнялись строго согласно её предписаниям, и результат не заставил себя ждать. Несмотря на их напряженный график Кира Николаевна всегда позитивно настроена, доступно доводит информацию и к каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Побольше бы таких врачей в наших клиниках. Советую всем пациентам соблюдать рекомендации врачей-трихологов и вас ждёт положительный результат.

Татьяна, 25 лет, г. Химки.:

Попала на прием к Дзуцевой Ирине. Надо сказать, что она очень аккуратно провела процедуру озонотерапии. Так как я была впервые, думала, что больно будет, когда будут колоть озон. Оказалось, что практически ничего не чувствуется. Эффект понравился, хоть и длился не столь долго, как мне хотелось. Периодически повторяю процедуру.

Нина Тимофеева, 48 лет. Москва.:

Сильно стали выпадать волосы. Полгода все не было времени сходить к врачу, чтобы узнать в чем дело. Наконец, в декабре побывала на первой консультации у Эдуарда Евгеньевича. После диагностики выяснилось, что у меня прогрессирует алопеция. Назначил восстановительные процедуры, специальные шампуни и средства для роста волос. Выпадать совсем перестали. На месте прежним вяло, но растут (!!!) новые волосы. Очень жалею, что не пришла к вам раньше. Спасибо.

Екатерина Николаевна Стелькина, 55:

Хотела поблагодарить Киру Николаевну Учуваткину за тактичность и серьезное отношение к моей проблеме. Спасибо!

Елена М., 28:

Долго не могла подобрать подходящие средства по уходу за волосами. Случайно набрела Ваш на сайт и узнала, что у Вас проводится специальная акция, где скидка на обследование, процедуры, стимулирующие рост волос и препараты около 70 процентов! Шампуни действительно подошли моим волосам, не лишней оказалась процедура для роста волос. Хочу сказать спасибо отдельное Дзуцевой Ирине за хорошую консультацию. Больше не стану мучить свои волосы всякими маслами.

Катя Свиридова, 35 лет:

Была на приеме у Андрюшкиной, сразу после диагностики поняла проблему и назначила комплексное лечение. Что интересно, проблема была устранена за более короткий срок, нежели предполагалось. Порадовала система скидок. Спасибо!

Рассчитать стоимость курса за 5 минут!

Ваше имя

Контактный телефон

Причина обращения

Запись на приём

Имя, фамилия

Контактный телефон

Желаемый день посещения

 

©
2007 ООО "Медицинский женский центр"
также мы предоставляем услуги по Стоматологии и Косметологии

Электронная почта: info@doktorvolos.ru

карта сайта

Создание сайта — DMT Group