Логотип

(495) 788-35-93

Выпадение волос после препарата Джес, что делать?

Выпадение волос после препарата Джес, что делать?

Здравствуйте, 7 месяцев назад я отменила препарат Джес, через месяц заметила, что волос стало заметно меньше, ушел объем, и вот уже полгода я теряю волосы, светятся проборы, виски, макушка, в общем вся голова проредилась. Делала мезотерапию, дорогие ампулы, витаминные комплексы, гомеопатический селинцин. Новые волосы растут, но их меньше, чем выпадает. Если надежда, что со временем мои волосы восстановятся? Или это необратимый процесс? Заранее Спасибо!

- Виктория, 21
Ответ

Добрый день. Вам необходимо сдать анализы на гормоны. Возможно, что сбой, произошедший на гормональном фоне, стал причиной выпадения волос. Исходя из этого гинеколог или эндокринолог порекомендует вам дальнейшие действия.

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

(495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно выпадают волосы в течение 3 лет — что поможет?
Сильно выпадают волосы на протяжении 2,3 лет. Ничего не помогает. Причина думаю -стресс, т.к. организм находиться всегда в тревожном состоянии
Выпадают волосы от стресса — что делать?
Добрый день. у меня очень сильно выпадают волосы уже месяца 3. я связую выпадение со стрессом. что делатью подскажите. были густые красивые волосы, а скоро буду лысой. Спасибо