Логотип

(495) 788-35-93

Выпадают волосы после приема таблеток. Что мне делать?

Выпадают волосы после приема гормональных таблеток, что делать??

- ольга, 43 года
Ответ

Добрый день. Гормональные препараты следует начинать и заканчивать принимать только по назначению доктора. Если же ваш лечащий врач не отменил прием, вы можете подождать, пока пройдет адаптационный период организма (как правило, 2-3 месяца). Возможно, после этого выпадение волос прекратиться. Или же запишитесь к нам на бесплатную консультацию, и мы посмотрим, чем вам можно помочь уже сейчас.

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

(495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно выпадают волосы в течение 3 лет — что поможет?
Сильно выпадают волосы на протяжении 2,3 лет. Ничего не помогает. Причина думаю -стресс, т.к. организм находиться всегда в тревожном состоянии
Выпадают волосы от стресса — что делать?
Добрый день. у меня очень сильно выпадают волосы уже месяца 3. я связую выпадение со стрессом. что делатью подскажите. были густые красивые волосы, а скоро буду лысой. Спасибо