Логотип

(495) 788-35-93

Выпадают волосы после окончания приема гормонов. Что делать?

Выпадают волосы после окончания приема гормонов. Что делать?

Выпадают волосы после окончания приема ОК Ярина, уже прошло 5 месяцев они выпадают. Сдавала анализы тестостерон в норме, дигедростерон 366,64 пг/мл. Что делать?

- надежда, 35
Ответ

Здравствуйте. Волосы действительно могут выпадать из-за адаптации организма к новому гормональному фону. Выяснить, связано ли выпадение волос с адаптационным периодом в вашем случае, а также исключить другие возможные причины этой проблемы можно только после осмотра врача. Запишитесь на бесплатную консультацию трихолога, доктор проведет диагностику и назначит лечение.

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

(495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно выпадают волосы в течение 3 лет — что поможет?
Сильно выпадают волосы на протяжении 2,3 лет. Ничего не помогает. Причина думаю -стресс, т.к. организм находиться всегда в тревожном состоянии
Выпадают волосы от стресса — что делать?
Добрый день. у меня очень сильно выпадают волосы уже месяца 3. я связую выпадение со стрессом. что делатью подскажите. были густые красивые волосы, а скоро буду лысой. Спасибо