Логотип

(495) 788-35-93

После стимуляции овуляции стали выпадать волосы.

Добрый день. Мы с супругом готовились к процедуре ЭКО. (причина в муже, я здорова). После применения препаратов для стимуляции овуляции буквально через 1-2 недели начали выпадать волосы. Врачи из клиники, то и дело отправляют то проверить щитовидку, то еще что то... прошло 3,5 месяца, потеряла больше половины волос на голове. Гормональный сбой! У меня паника, что делать??? Но самое худшее что так и забеременеть не получилось( Спасибо.

- Альбина, 27
Ответ

Добрый день. Вам необходимо проконсультироваться по поводу вашего состояния с врачом-дерматологом, без консультации специалиста, осмотра и диагностики мы не можем дать эффективную рекомендацию.

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

(495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно поредели волосы: не пора ли назначить миноксидил?
В течение полугода сильно поредели волосы, особенно в районе челки и центрального пробора. Прошу вас, если это можно, уточнить диагноз, возможно уже давно пора назачить миноксидил?
Почему стало резко выпадать много волос?
Почему стало резко выпадать много волос? Выпадали и раньше, но не в таком объеме?