Логотип

(495) 788-35-93

После отмены Новинета стали выпадать волосы, к кому обратиться?

Добрый день! Принимала Новинет 3 месяца,после отмены препарата, посыпались волосы уже как год.Все маски,народные средства,витамины не помогают, но волосы при этом выглядят здоровыми, блеск и т.д. Может это гормональный сбой, к какому врачу можно обратиться и как лечить...Спасибо!

- ирина, 32
Ответ

Добрый день. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, сдать анализ на гормоны. Прием и отмена оральных контрацептивов могли вызвать выпадение волос. Вы также можете бесплатно получить консультацию трихолога по поводу ухода и профилактики выпадения волос, которую проводят специалисты нашего центра.. Нужна предварительная запись по телефону +7(495)788-49-89.

Записаться на бесплатную консультацию трихолога по телефону:

(495) 788-35-93

Вопросы пользователей

Сильно выпадают волосы в течение 3 лет — что поможет?
Сильно выпадают волосы на протяжении 2,3 лет. Ничего не помогает. Причина думаю -стресс, т.к. организм находиться всегда в тревожном состоянии
Выпадают волосы от стресса — что делать?
Добрый день. у меня очень сильно выпадают волосы уже месяца 3. я связую выпадение со стрессом. что делатью подскажите. были густые красивые волосы, а скоро буду лысой. Спасибо